LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Крем для рук и тела Чарити Пот / Charity Pot


Крем для рук и тела Чарити Пот / Charity Pot

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Кем для рук и тела "Чарити Пот "
240гр.

http://i071.radikal.ru/0903/c3/d95d42a721e0.jpg
http://i044.radikal.ru/0802/8b/77e5587e7adbt.jpg

Крем «Чарити Пот» содержит замечательные натуральные масла какао и миндаля, которые помогают сделать кожу одновременно и мягкой, и упругой. У него фантастический аромат эфирных масел иланг-иланга, герани и бархатцев. Они не просто придают крему аромат, но и успокаивают кожу. Однако, это еще не все! Все деньги от продажи этого крема (за вычетом НДС) направляются на благотворительность.

Роскошный крем для рук и тела. Гладкое, кремовое, смягчающее кожу какао-масло и миндаль и запах, который вносит смысл в вашу жизнь. Благодаря этому крему ваша кожа будет выглядеть и чувствовать себя великолепно, и сердце ваше будет наполнено счастьем.

Состав: вода (Aqua), миндальное масло (Prunus dulcis), масло какао (Theobroma cacao), глицерин, стеариновая кислота, масло иланг иланг (Cananga odorata), масло герани (Pelargonium graveolens), масло бархатцев (Tagetes minuta), триэтаноламин, цетеариловый спирт, гераниол, цитронеллол, лимонен*, линалоол*, парфюмерная композиция, экстракт гардении (Gardenia jasminoides), метилпарабен, пропилпарабен.
*Компоненты эфирных масел.

0

2

оо!!!! это волшеееебный крем!!! лёгкий, при этом реально увлажняет хорошо! по свойствам похож на Люби себя, а по запаху - мммм, даже наверное не с чем сранвить, даже из Лашика.. иланг-иланг, но не тяжёлый такой, яркий, но не приторный..

0

3

Да, он волшебный! Это просто мечта! Вот надо же, как будто именно его я хотела всю жизнь.
Легкий такой, увлажняет отлично и пахнет... ммм..

спасибо :Dod: )))

0

4

аааа!я тожыыы хочууу!а у нас его не собираются продавать?

0

5

Неа. Он вообще только в Англии((

0

6

а всё потому, что это лимитированная продукция. и называется он Черити Пот потому, что вся сумма от продажи этого крема идет на благотворительность для животных.
поэтому я думаю нет смысла везти его в Россию и другие страны.) дороже обойдется)

0

7

Он такой классый, что даже пользоваться им страшно. Вдруг закончится? :O

0

8

Ролик-рассказ (Eng.) о новом креме Charity Pot  Lush's new Charity Pot Hand Cream.

Отредактировано Мармара (2007-07-01 20:04:08)

0

9

Кремик (спасибо Доду :)) очень приятный. По консистенции не слишком густой. Более жидкий, чем скажем, Дрим Крим. Запах сладковатый, но не приторный, не истошный, а мягкий, такой женственный, я бы сказала. Не завоевывает, как Карма, а незаметно очаровывает :)  Я отчетливо чувствую герань. А еще мне запах напоминает какой-то советский крем для рук ))))))  Впитывается моментально, оч. хорошо увлажняет и питает. Жаль, что к нам его не довезут, судя по всему. Крем очень достойный.

Отредактировано Мармара (2007-07-04 14:22:31)

0

10

Благодаря Миллипай я заимела пробник этого крема грамм этак на 25=)))))) Сия штучка прилетела ко мне по воздуху в железной овальной баночке вместе с сухими духами Ваниль, о которых я уже писала=)))))
Крем супер, что еще сказать. Это такая прелесть, что и не передать словами=)))))
На тушку, ясен перец, не мажу, а то за 1 раз использую. Мажу только на ручки, потом нюхаю их и тащусь :P
На вид похож на Люби себя, но без вкраплений и более желтоватый. Пахнет отпадно... чую герань и что-то еще... мне почему-то отдает розой, хотя ее нет в составе... или еще чем-то восточным таким... Питательный и смягчает мои лапки.
ЗЫ: Мила говорит, что сейчас его еще запустили в Америке и в Японии, но нам от этого не легче, канешна=((

0

11

Крем классный, согласна, но очень быстро надоедает((((((

0

12

да, запах у него слишком едкий

0

13

Какая прелесть этот кремчик... мягкий, нежный, ароматный))) Получила его от Милы в подарок на день варенья)))) наконец-то могу пользоваться)))
Я его тут даже на моську мажу вовсю - хорошо смягчает и питает мою сухую шкурку!
Терь я знаю, почему мне там роза чудилась - оказывается, это всё масло герани виновато)))) это оно так пахнет: розой и чем-то сладким))))

0

14

А вес у баночки какой?

0

15

Кларисса, кажись, 225 мл...
В любом случае, стоит попробовать! :cool:

0

16

Вот и до меня добралась моя половина банки крема. Пока что еще толком не разнюхала, буду тестить вечером.

Огромное спасибо SweetJane, которая любезно обеспечила меня редкостью, и Гарди, мужественно перенесшую дорогу до Комсомольской, и вручившую мне мою половину счастья!

Отредактировано KlarissaS (2008-05-20 21:14:08)

0

17

у меня тоже есть теперь "Горшочек"!)))
классный кремик!быбл бы у него запах,как у Соблазна-было бы супер!по действию на кожу-самый классный крем!Даже ГуруГу менее интенсивный...
Спасибо Свит Джейн!

0

18

Крем офигительно увлажняет, кожа на глазах свежеет!

0

19

Гуругу - жырррный питательный, а ЧП - именно увлажняющий.
Вона я жаловалась, что у меня соблазн сухость-шершавость не убирает ваще, а ЧП на раз справился.

0

20

ЧП отличный крем))
Уже в Мск во всю продается. Сегодня вот затарилась. Объем баночки 240г

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Крем для рук и тела Чарити Пот / Charity Pot