LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кудряшки.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Мне не лень лазить по форуму,наоборот,я это только и делаю :D
Очень хочется подобрать гель для укладки,так вот совершенно не знаю,какой именно выбрать...Волосы кудрявые,пушащиеся (если влажная погода - вообще ужас),слишком пышные,тонкие.Вот фото,там они без совсем без Лаша,правда :( http://i21.tinypic.com/f4rc6h.jpg  Сейчас волосы длиннее (чуть ниже груди),продолжаю отращивать).Так что от геля мне хотелось бы,что бы он придавал форму волосам ну и пушистость убирал).Думаю,про "Биг Бен"...
Вот,а другим обладателем кудрей советую проверенные на моих волосах "Вихрь красоты" (мой фаворит!Потрясающие волосы становятся!),"Пиво для Синтии","Джунгли"(утяжеляет).
А существует ли у Лаша шампунь,ну или маска там или кондиционер,которые хотя бы чуть-чуть выпрямляет волосы?
Заранее огромное спасибо!

0

2

Эх, мне б такие волосы...

0

3

fuychik написал(а):

Эх, мне б такие волосы...

у тя и так волосики хорошие, только прямые))

0

4

jlchik написал(а):

у тя и так волосики хорошие, только прямые))

А я хочу кривые вьющиеся)))

0

5

Гыгы, у меня практически такие же волосы, как на фотке, только короткие, так мне их распрямил "Курли-вурли", я ф шоке была! Даже намека не осталось на волну - мягкие, нежные - но СОВЕРШЕННО прямые :D

0

6

Ранетка написал(а):

так мне их распрямил "Курли-вурли", я ф шоке была! Даже намека не осталось на волну

а мне КВ мои кудряшки не распрямил, но они приняли какой-то законченный вид, не пухом как обычно, а локонами))

0

7

Но у тебя по сравнению с  Ранеткой волосы короче. Мож поэтому так?

0

8

fuychik написал(а):

Но у тебя по сравнению с  Ранеткой волосы короче. Мож поэтому так?

не знаю, Ранетку к сожалению не видила, тч судить сложно.

fuychik написал(а):

А я хочу кривые вьющиеся)))

а были бы у тебя кривые, скорее всего захотела бы прямые, хотя...

0

9

jlchik написал(а):

не знаю, Ранетку к сожалению не видила, тч судить сложно.

ой, мне показалось, что она написала, что у нее немного короче, чем у Сильвера....

0

10

байзевей, вихря красоты уже нету

0

11

У меня волосы по плечи, такое отросшее каре, давольно прилично вьющиеся (до применения КВ)

0

12

Ранетка написал(а):

У меня волосы по плечи

У Юльчика короче. Или я так давно не видела Юльчика....

Как же кудряшки охота. Химию сделать что ли...

0

13

Ох,девоньки,а я вот недавно серёзно задумалась о так называемой анти-химии,то есть принцип такой же,как и в обычной химии,только волосы распрямляют...
Ранетка
хм,тогда мне этот шампуник ещё больше захотелось))надо быстрей домыливать мои)
iv
странно,мне казалось,я его вчера на Бронной видела....

вообщем,купила я себе вчера "Биг-Бен",посмотрим,что получится)

0

14

SiLver

возьми пробник, а то может наоборот - еще крепче завиток будет, по моему, это у меня одной такой необычный эффект от шампуни))))

0

15

Ранетка
м,ну всё равно для кудрявых волос хорошо)))

0

16

SiLver неа.. я именно там и узнала что все.. тютюк совсем

0