LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Океан / BIG

Сообщений 201 страница 220 из 267

201

LERO написал(а):

МиссМ всё время предупреждает, что низзя пользоваться только Океаном, он сушит  :yes: , 1-2 раза в неделю ок

Спасибо, Лерик! А я ушами всё прохлопала. :)  Блин! Надо срочно что-то покупать! У меня осталось Пива раза на 3 и всё...

0

202

Я Океаном раз в неделю - как лечебным скрабом :) Обожаю :)

0

203

Маша, угу, постоянно действительно не советую... ну, например, с Seanik'ом чередуй, он по эффекту на BIG похож, тоже хорош для объемчика и блеска. :)

0

204

MissM написал(а):

Маша, угу, постоянно действительно не советую... ну, например, с Seanik'ом чередуй, он по эффекту на BIG похож, тоже хорош для объемчика и блеска. :)

Я как раз подумала о Нептуне. :)

0

205

Мой первый Лашевский шампунь. Очень нравится, непередаваемое ощущение чистоты волос. У меня жирные волосы, а Океан поддерживает их в приличном состоянии дня 2. Волосы от него были гладкие и мягкие. Однако недавно я освежила мелирование и на окрашенных волосах Океан действкет чересчур агрессивно, волосы на ощупь суховаты. Так что временно перейду на какой-нибудь другой шампунь.

0

206

попробуй чередовать с Любовью к волосам! ты пользуешься кондиционером?

0

207

Тоже хорошая идея! Давно собиралась купить этот кондиционер.

0

208

ЛКВ это шампунька, тык, а кондеи есть такие: тык, тыдык.  :)

0

209

А я почему-то была уверена, что это кондей )) Мерси за информацию.
Кстати мой ЛЧ в восторге от Океана. Несмотря на то, что он бурчит вечно, когда я накуплю лашевских "вонялок", сам вовсю пользуется ))

0

210

Пользоваться этим шампунем начала всего пару недель назад, и уже негатив :(   У меня очень жирные волосы, в связи с чем волосы приходится мыть  каждый день. По совету консультанта магазина купила Можжевельник и Океан, но эффект обратный ожидаемому - волосы засаливаться стали намного быстрее, если раньше к вечеру они выглядели не совсем опрятно, то теперь к вечеру - они свисают сосульками!!! Я в шоке... это пройдет или мне необходимо прекратить пользоваться ими? Посоветуйте пожалуйста, опытные пользователи.

0

211

Oxana
да, невесело(
думаю что у тебя чувствительная кожа головы - на подсушивающий эффект Океана и Можеевельника реагирует повышенным выделением кожного секрета(
тебе точно не стоит пользоваться ими каждый день, (скажи, после первого применения они тоже быстро засаливались?) надо чередовать с нейтральными шампунями.
Жирные волосы и моя проблема, но я немного уже выровняла - мою через день.

0

212

laurchik

Про первый день ничего не могу сказать точно, скорее всего такого эффекта не было. Я испытывала дикий восторг, от того что наконец купила эти шампуни и от их первого использования (как пенятся, как пахнут), что даже не помню что было с волосами вечером.  Сейчас "можжевельник" использую ежедневно, а океан лишь 1-2 раза в неделю, все как советовала консультант магазина. Тем не менее стала замечать, что волос быстро засаливаются еще на первой неделе использования. Но я не паниковала, т.к. обычно волосы должны адаптироваться к новому средству и я надеялась, что такой эффект пройдет... но он только усугубляется  :(
Вчера перед НГ решила на всякий случай использовать свой обычный шампунь (не Lush) и волосы неплохо выглядели довольно долго. 

А чередовать с нейтральными шампунями, это речь о шампунях Lush? laurchik, а какие посоветовала бы попробовать? Или другими словами, какими пользуешься? 
А насчет - мыть волосы через день - это моя мечта уже лет эдак 10... Моя мечта надеюсь реализуется  :Belaya Sonya:

0

213

Oxana
У моего мужа жирные волосы. Мыть ему все равно чем - он любитель хоз. мыла... ха-ха... но мы Николай II опытные лашеманки - подсунула я ему новый Зеленый шампунь=))) Первый раз мыл со скепсисом, а потом понеслось - понравился. Голову моет через день, думаю, если летом было бы дело, то возможно что и реже мыл бы, сейчас-то шапку носит, а он у меня еще упитанный, ему все время жарко, потеет, посему и волосы пачкаются быстрее.
Может, и тебе подойдет?

Отредактировано mooncat (2008-01-02 02:11:56)

0

214

mooncat

Спасибо!
Думаю попробую, я теперь вообще настроена на эксперименты. Хочется попробовать все, вот завтра опять собираюсь в Lush, носик так и рвется что-нибудь понюхать, а руки так и чешутся что-нибудь купить, благо премию перед НГ дали, есть что тратить  :rolleyes:

0

215

mooncat

А имеется ввиду Чистейший зеленый? Я правильно поняла?

0

216

Oxana
Ага! Так точно :)

0

217

Купила я этот Океан, хуже шаампуня у меня еще не было. Какой объем! После него все волосы прилипшие к голове. Разочарование полное.

0

218

Лена.. это очень странно..  Я как раз вчера домылила остатки своего Океана.. ммммм... Блеск, объемчик, не волосы - а мечта!!!
Вот пойду за Веганезом и еще одну коёбочку Бига прикуплю!!!

+1

219

А у меня от Океана - волосы как у одуванчика были - торчали во все стороны и к голове отказывались прилегать...

0

220

Я в странности... (это почти что в шоке, в изумлении..) - купила Биг взамен кончившегося, это видимо из новой партии что-то, пенится офигенно (раньше надо было дважы наносить, а сегодня хватило 1 раза), но - сушит!!!!!  прежний я могла иногда даже без кондея пользовать, а этот...  И соль в нет какая-то не такая, и нет ее много, как прежде..

0