LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Хна » Результаты окраски хной - 1


Результаты окраски хной - 1

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Я тоже вчера покрасилась коричневой.Так было лениво,и краситься и разводить,но седые волосы достали,так что пришлось.Брала 1 кубик(то,что осталось от совместной покупки и от прошлой покраски).Тереть не стала-просто между косяком и дверью раздавила прям в пакетике-залила кипятком ,размешала.на корни волос мазюкала зубной щеткой,а потом просто руками по всей длине как смогла,так и размазала.Даже не очень ванну уляпала...Честно если-очень сомневалась,что выйдет,ибо в миске и на голове ЭТО было просто зеленого цвета.Когда разводила с каштановой в прошлый раз,оно на волосах всеж какой-то рыжеватый отсвет давало,а тут...Ну,думаю,что выйдет-то выйдет.Ходила 5 часов,часа на 2 повязала пакетом,а то все падало,потом застыло-пакет сняла.Смывала Новинкой и Океаном.Вода текла зеленая :O  :fie: .Но волосы получились именно того цвета,о котором я всегда мечтала-горького шоколада :) .Посмотрим,что будет потом,все же немного меняется цвет в течение нескольких дней посли покраски,но мне оч.нравится!Буду краситься хной теперь,несмотря на мороку с ней.
ЗЫ:А дочка делала тест на пряди-ее не взяло вообще!

0

122

Вот и будем теперь все ходить такие красивые и шоколадные. ;)

0

123

блин, как бы взять себя в руки и НАКОНЕЦ ПОКРАСИТЬСЯ!!! Где найти 6 часов лишних http://smiles2k.net/smiles/big_smiles/0039.gif (не хочу спать с хной на голове)

0

124

Честно говоря,мне почему-то кажется,что нет необходимости сидеть с хной так долго.Когда она на волосах высыхает-реакции уже нет никакой....Вообще,обычную хну надо было держать часа 2,насколько я помню...Вобщем,если ты не хочешь добиться черного цвета,мне кажется,можно попробовать держать хну часа 2-3

0

125

Belka написал(а):

Вобщем,если ты не хочешь добиться черного цвета

Я- черного??? Неееее, я- рыжая! И красится собираюсь красной хной.И цвет хочу- огненный, полюбэ надо подольше держать...
или это не мне было?http://smiles2k.net/smiles/big_smiles/super_smilies005.gif

0

126

Мармара,вапще-то тебе было:),только я забыла,что ты в рыжий хочешь...Все равно,мне кажется,для рыжего тоже необязательно спать с хной.Колпаком накройся и подержи,сколько сможешь.В крайнем случае-повторишь для упрочения цвета

0

127

Мармара, а чего спать с хной не хочешь?

0

128

Папань, цвет впечатляет! Очень красиво!!!!

0

129

я со вторника на среду крашусь, на ночь буду наносить коричневую.. ох давненько же я жтим не занималась))

0

130

ПапАня написал(а):

Мармара, а чего спать с хной не хочешь?

У меня если голова чем-то замотана, то сплю ужасно - просыпаюсь все время, это-1
Пахнет хна не так шоб сильно приятно, не хочу чтоб кровать провонялась ею- это 2 (уж М. мой точно не обрадуется этому)

0

131

ох, покрасилась ноконец! одной рукой мешала хну на водяной бане, другой - лобио в каструльке))) и всё это в час ночи почти. позже будут фотки.

0

132

laurchik, О,МАЙН ГОТТ!!!Wanna see it!!!! :D

0

133

вот блин.. нафотала, а кабель пропал.. масик придёт поищет..(

0

134

laurchik, дык ты пока словами опиши и впечатления!!!

0

135

Ой наконец добрела до этой темки! Лерочка, это спешиал фо ю:

[ url=BIG ][ img ] SMALL [ /img ][ /url ]

Только без пробелов всё скопируй себе в блокнотик и каждый раз просто пользуйся таким шаблончиком. Очень удобно. За место BIG вставляешь ссылку на большую фото с имиджснэка, например, а за место SMALL вставляешь thumbnail 100*75 (на имиджснэке есть опция resize)

Если непонятно объясила, спрашивай, напишу поподробнее.

Да... цвет рыжий, конечно, впечатляет. Лер, а ты какой красилась, что-то я пропустила. А вот у меня будет, как думаете, коричневый оттенок, если я корич. хной покрашусь? Мой цвет волос вы жежь видели Суперблеск / Ultrashine

Лаурчик, давай фотки!

0

136

http://www.ljplus.ru/img/l/a/laurchik/_hna.JPG

http://www.ljplus.ru/img/l/a/laurchik/hna1.JPG

не получилось у мну уменьшить как аник рассказал.. это только на снэке можно?
вот короче волосики. два куба коричневой. (кстати, поняла, что раньше я просто слабо разбавляла водой, поэтому много уходило хны и не хватало к тому же в итоге покраски.. поэтому же и обваливалась она крупными (вернёмся к излюбленному мотиву) какашками.).
теперь я развела хну натёртую до консистенции ила, что ли, такая тина получилась, не знаю как и описать. короче воды много, даже по началу боялась что перебрала и надо опять кубик тереть. пока на второй горелке варилась фасоль для лобио, я ушла красить хаер. ванна была покрыта а сей раз мелкой крокой краски.. красила начиная с передних прядей, т.к. мне вечно не хватало краски, решила перестраховаться.. мне всё время казалось, что хна недостаточно горячая, но вроде нет, когда до головы дотрагивалась ею, нормуль, горяченькая..
короче намазюкала всё (широкой кистью для окрашивания), получился такой тюрбанчик очень даже симпотный, натянула на подушку старую наволочку и дрых. 8 часов спала, потом смыла (не лашем).
короче мне результат нравится, мне он заметен (до этого у меня волосы какого-то мышиного оттенка наверное были. не яркие, хотя и блестящие), а подруги долго вглядывались. ну шо ж я поделаю, раз для них "покрасилась" значит из зелёнового в сиий, из темноволосой в блондинку итп...
главное, что МАСИК заметил! Не сразу правда, а как я под нормальным освещением оказалась. вот так вот я покрасилась)

Отредактировано laurchik (2006-10-05 08:43:18)

0

137

Laurchik, так красиво! Слов нет!!! Пойду маме хну такую же куплю ( коричневая говоришь была?), и сестренке куплю - всех перекрашу, чтоб потом любоваться такими волосами!

0

138

laurchik, красота!!! Блин, налицо (вернее на голову) видны премущества хны перед хим. краской! Такой блеск и оттенок натуральный. Сегодня погляжу вживую :)
А ты ничего не добавляла в хну? Ну там, кофе, напр, или маслице какое?

0

139

Annie Dee написал(а):

Лерочка, это спешиал фо ю

Ой, шпасибочки!
использовала коричневую хну. при искусств. освещении все равно много рыжины, поэтому хочу попробовать миксануть с черной
думаю у тебя коричневая хорошо ляжет, только подольше подержать
(жалко ты далеко, дала бы тебе хны для теста на пряди  :) )

Лаур, оч классно! (без рыжины у тебя)

Отредактировано LERO (2006-10-05 15:44:31)

0

140

LERO написал(а):

использовала коричневую хну. при искусств. освещении все равно много рыжины, поэтому хочу попробовать миксануть с черной

Я знаю, что от красноты хорошо помогает кофе молотый- пару стол. ложек. + он еще оттенок дает такой оч. теплый коричневый. Ну и ты сама, наверное видела, на америк. сайте, по моему, часто упоминают о кофе в хну.
Хотя надо, конечно, экспериментировать. Рез-т никто не гарантирует...

И опять подумала- кому-что.
Я вот наоборот в идеале хочу получить рыже-желтый. В связи с чем, думаю краситься на отваре ромашки.

Отредактировано Мармара (2006-10-05 15:51:20)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Хна » Результаты окраски хной - 1